
Костюм прогулочный для беременных и кормящих размер L
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00602_L
- +380 (98) 442-50-25Viber
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Удобный костюм для беременных и кормящих
Идеально подойдет на каждый день на любом сроке беременности!
Выполнен из итальянского трикотажа Джерси, очень хорошего качества
Удобный, продуманный крой позволит всегда оставаться подвижной и не будет сковывать движения как во время беременности, так и после рождение малыша, а также есть скрытые вертикальные молнии по линии груди, которые позволяют покормить малютку в нужное время без неудобств
На поясе резинка не тугая, в не растянутом виде 36см(полуобхват)
Длинна брюк по боковому шву 98см, ширина по бедрам 48см
Длинна кофты 61см, ширина по груди 47см
Размер L(46) на обьем бедер 100-104см и обьем груди 92-96см
а цены приятно удивят - перейти на сайт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lullababe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневный костюм |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 65%вискоза,30нейлон,5%спандекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина по линии талии | 36 см |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для беременных и кормящих мам |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 280 ₴





