
Человечек слип с начесом на 6-9 мес размер 74
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00401_74
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Фирменными вещами всегда пользоваться намного приятнее
Вдвойне приятно - если они куплены по цене обычных
Вдвойне приятно - если они куплены по цене обычных
Выполнен из качественного 100% хлопка с легким начесом
Приятный к телу, мягкий
У человечка застежки кнопки по всей длине, закрытые ножки и открытые ручки
Длинна слипа от плеча до стопы -59 см
Размер 74 на 6-9мес
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок с начесом |
| Застежка | Кнопки |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 22 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Вид изделия | Человечек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴






