
Аккордеон пианино музыкальное веселье озвучено украинским языком
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 184513
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Быстрая отправка - есть наложка
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
- Модель выполнена из высокопрочного первичного пластика и дополнена мягким и эластичным пластиковым элементом, имитирующим мех аккордеона.
- С обеих сторон музыкального инструмента расположены удобные ручки для того, чтобы имитировать игру.
- Правая часть аккордеона оснащена милым зверем с мягкими ушками, он держит гитару, кнопка которой – пищалка.
- С левой стороны располагается пианино с 5 функциональными клавишами
- С нотами, буквами и 5 детских песен
- В комплектацию входят ремешки для подвески игрушки на коляску, кроватка и детский стульчик
Пианино работает от 3-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Размеры/габариты
длина (см): 27 см
ширина (см): 5 см
высота (см): 12 см
Размер упаковки:
28 см × 6 см × 14 см
А видео обзор данного товара можно просмотреть здесь
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴










