Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Отличный вариант и для повседневного ношения и в период беременности,а также кормления грудью
Свободный крой халата позволяет регулировать ширину и носить даже на поздних сроках беременности и после рождения малыша.
Модель имеет два удобных кармана, достаточно теплый за счет ткани плюш(велсофт) и приятный на ощупь!
Халат пошит на запах с двумя карманами и пояс в петельках.
Размер M/L(46/48) примерно на грудь до 96 см, и бедра до 102 см
Длинна халата - 95 см
Ширина от края к краю - 135 см
Тапочки подходят примерно на 36-38 размер ноги, см.фото
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Велсофт |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 95 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна/Осень |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Халат |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴








