
Мобиль карусель заводной с плюшевыми игрушками Птички
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30344
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Быстрая отправка - есть наложка
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Карусель с подвесными мягкими игрушками вращается на 360°, воспроизводит приятную мелодию
4 разноцветных птички :)
Сам заводной блок в виде звездочки
Такая модель музыкального мобиля поможет успокоить малыша и подготовить его к крепкому спокойному сну с красочными сновидениями.
Работает от заводного механизма, батарейки не нужны:)
Короткий видео-обзор можно посмотреть тут:
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴








