
Корсет бандаж коректирующий на послеродовой период и не только размер 2XL
425 ₴
- В наличии
- Код: 10016_чор_2ХL
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Универсальная модель отличного качества
Корсет-бандаж коректирующий для живота и спины на послеродовой период и не только
Выполнен из высококачественного эластичного материала, который обладает утягивающими свойствами.
Корсет поддерживает не только живот, но и спину, поэтому его часто используют во время тренировок в спортзале и не только, есть кости
Хороший эфект утягивания!
Застежка на 3 ряда крючков
Длинна корсета 67 см
Высота - 24 см
Размер 2XL- на объем талии 88-98 см
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бандаж послеродовой |
| Количество ребер жесткости | 4 |
| Материал ребер жесткости | Металл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состав | 65% п/э, 35% эластик |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 67 мм |
| Обхват талии | 95 см |
| Международный размер | XXL |
| Производитель | Крючков |
| Основные | |
| Тип трусов | Послеродовые |
| Бесшовное | 1 |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид изделия | Корсет |
| Назначение | Для кормящих мам |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴







