
Боди на кнопках 68 размер с начесом
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00058_68/панда
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Бодик на байке - малышу будет тепло и уютно
Выполнен из натурального хлопкового материала, с мягким начесом внутри.
Теплый и приятный к телу
Базовая вещь в гардеробе крохи, в таком наряде малышу точно комфортно и тепло:)
Длинна от горловины до низа -39 см
Ширина по животику - 24 см
Длинна рукава - 22 см
Размер 68 - примерно 3-6 мес
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок с начесом |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 39 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Рост | 68 см |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





