
Стягивающий корсет пояс 2XL на послеродовой период и не только
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08842
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Универсальная модель отличного качества
Корсет-пояс корректирующий на послеродовой период и не только
Выполнен из эластичного материала, который обладает утягивающими свойствами
Корсет поддерживает живот, его часто используют при похудении, восстановлении после операции или родов и не только
Застежка на 3 ряда крючков
Длинна корсета - 69 см
Высота - 21 см
Размер 2XL- на объем талии от 80 до 90 см, но можно и меньше
*на фото обхват талии девушки - 68 см, при этом корсет создает неплохой поддерживающий эффект
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бандаж послеродовой |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Состав | 65% п/э, 35% эластик |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 69 мм |
| Обхват талии | 80 см |
| Международный размер | XXL |
| Производитель | Крючков |
| Основные | |
| Тип трусов | Послеродовые |
| Бесшовное | 1 |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Вид изделия | Корсет |
| Назначение | Для кормящих мам |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴






