Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
🛏 Двуспальное постельное белье
💯 Сатин премиум качества
💤 Комфортный сон + современный дизайн
Хлопок высокой категории - нежный на ощупь и стойкий к стирке!
Не линяет, не скатывается
В комплект входит:
Простынь 180*215 см
Пододеяльник 175*215 см
Наволочка 50*70 см - 2 шт
Интересные принты добавляют особого шарма и создают хорошее настроение в вашем доме:)
Ваша комната заслуживает на лучшее !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴





