Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
В обычных подушках для новорожденных нет необходимости, даже наоборот, они могут навредить.
А вот специальные ортопедические подушки "бабочки" помогут в профилактике кривошеи, потому что без нее малыши спят преимущественно в одну и ту же сторону головой
Размер: ширина меньшая сторона 22см, большая сторона 27см, длина 24см.
Подходит с рождения
Материал: хлопок, наполнитель холлофайбер
Цвет: белый+коричневые сердечки.
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 24 см |
| Ширина подушки | 27 см |
| Высота подушки | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






