Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый – поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть после платья, также доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Игровой одеял из пианино
- Коврик способствует развитию большой моторики, чувства ритма и понимания причинно-следственных связей.
- Предназначен для использования с первых дней жизни ребенка.
- Помогает ребенку научиться переворачиваться, ползать и вставать, обеспечивая сцепление с поверхностью.
Сам коврик имеет ростовую отметку, что позволивает использовать его также как ростер
Есть световые и звуковые эффекты, в комплекте 5 погремушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴








