Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
В наше время собрать вещи для роддома в обычные сумки запрещено.
Поэтому на помощь приходят такие прозрачные сумочки. Кстати, это очень удобно, когда видно, что и где находится внутри. Дополнительно советуем сделать список вещей, лежащих в каждой сумочке, чтобы родственники или медсестра, которая будет помогать Вам, смогла быстро найти необходимые вещи в случае необходимости.
55*50*25 см - большая и очень вместительная
*отделка и оттенки сумки могут немного отличатся в разных поставках!
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





