
Детское сиденье для купания на присосках САМОВЫВОЗ
856 ₴
- В наличии
- Код: 07372
- +380 (98) 442-50-25Viber
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый – поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть после платья, также доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Детское сиденье для купания позволяет купать ребенка в взрослой ванной комнате с момента, когда он может сидеть самостоятельно. Этот удобный аксессуар освобождает руки родителей для купания малыша, делая его одновременно комфортным и веселым.
Сиденье анатомической обтекаемой формы с нескользящей поверхностью, широкой спинкой и поручнями для удобства посадки. Четыре присоски помогают прочно закрепить сиденье ко дну ванной.
Преимущества:
- позволяет купать ребенка в взрослой ванной комнате;
- сиденье анатомической формы, с нескользящей поверхностью;
- широкая спинка, паховый ограничитель от соскальзывания, перила для удобства посадки;
- 3 вращающиеся игрушки на передней панели.
Для детей около 6-18 месяцев.
Максимально допустимая нагрузка на сидение: 15 кг.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик для купания |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 856 ₴





