
Детский музыкальный антискользящий горшок САМОВЫВОЗ
385 ₴
- В наличии
- Код: PO-069-112
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый – поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть после платья, также доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Детский горшок Tega Лесная сказка
с противоскользящей резиной и музыкой светло-зеленый – идеальный выбор для нынешних потребностей ребенка.
Преимущества:
- Двухкомпонентный горшок современной формы с музыкой., благодаря которой малыш быстрее приучится к горшку.
- Украшено не смываемым графическим изображением, созданным по современной технологии IML.
- Имеет противоскользящее дно из специального материала.
- Эргономичная форма повышает комфорт.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 24 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴







