Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый – поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть после платья, также доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
Детский горшок Tega Лесная сказка
с музыкой светло-бежевый – идеальный выбор для нынешних потребностей ребенка.
Преимущества:
- Двухкомпонентный горшок современной формы с музыкой., благодаря которой малыш быстрее приучится к горшку.
- Украшено не смываемым графическим изображением, созданным по современной технологии IML.
- Эргономичная форма повышает комфорт.
отправляется только по полной переплате
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






