
Комплект 1,5 постельного белья высокого качества
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09994
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый – поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть после платья, также доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют, а цены приятно удивят – перейти на сайт
Комплект полуторного постельного белья
Отличное качество, бязь Люкс
Хлопок высокой категории - нежная на ощупь и устойчивая к стирке!
Не линяет, не скатывается
В комплект входят:
Простирадло 150*215 см
Пододеяльник 145*215 см
Наволочка 50*70 см
Интересные принты придадут особый шарм и создадут хорошее настроение в вашей комнате :)
Ваша комната заслуживает лучшего!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Назначение | Для кровати |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



