
Прозрачная сумка маленькая на молнии в роддом 35*20*18
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88082_м
+380 (98) 442-50-25
Для звонков- +380 (98) 442-50-25Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ниже цен, чем у нас не найдете
Сайт новый - поэтому масса выгодных предложений для знакомства с покупателями
Быстрая отправка - есть наложка, так же доступна безопасная оплата от пром.юа (prom-оплата)
В наше время собрать вещи для роддома в обычные сумки запрещено.
Поэтому на помощь приходят такие прозрачные сумочки. Кстати, это очень удобно, когда видно, что и где находится внутри. Дополнительно советуем сделать список вещей, лежащих в каждой сумочке, чтобы родственники или медсестра, которая будет помогать Вам, смогла быстро найти необходимые вещи в случае необходимости.
М 35*20*18 см - небольшая, но очень вместительная
У нас большой ассортимент товаров, которые обязательно заинтересуют,
а цены приятно удивят - перейти на сайт
а цены приятно удивят - перейти на сайт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Малый |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

